OMEGA CONSTELLATION MONTRE DE DAME en acier... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
OMEGA CONSTELLATION MONTRE DE DAME en acier et or jaune 750 millièmes à mouvement quartz. Boîtier rectangulaire en acier, lunette en or jaune sertie de 32 diamants taille brillant moderne en serti griffe, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, minuterie chemin de fer, index boule appliqués, aiguilles droites. Bracelet en acier avec élément circulaire en or jaune, boucle déployante en acier. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Accompagnée de sa pochette de service en suédine rouge. Mouvement à quartz. Poids brut : 40,1 g N° du boîtier : 53627805 Dimensions : 25 x 22 mm Longueur du bracelet : 16 mm A yellow gold and stainless steel lady’s wristwatch by Omega