Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
Result
: 720EUR
ALLIANCES ET CHEVALIERESEnsemble de quatre... - Lot 69 - Osenat
ALLIANCES ET CHEVALIERESEnsemble de quatre alliances en or
jaune 750 millièmes et deux chevalières en or jaune l'une en 750
millièmes et l'autre en 585 millièmes.Poids brut : 38,75 TDD : 49 à 59