ARMAN (Arman Pierre Fernandez dit) 1928-2005... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 500EUR
ARMAN (Arman Pierre Fernandez dit) 1928-2005 « Défi à Newton » (2004) Trois rangs de tubes de peintures en bronze poli et noir EA numérotée 6/20 et signé sur le bas du socle Hauteur : 44 cm - Largeur : 29 cm - Profondeur : 12 cm