J.DE LA TERSONNE (XXe siècle) Chasseresse... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
J.DE LA TERSONNE (XXe siècle) Chasseresse nue assise auprès de sa lance, vers 1930 Grand plâtre blanc anciennement patiné bronze signé au dos en creux 75 x 140 x 48 cm (tâches, fêles et restaurations)