"Renault Frégate- Automobiles pour enfant... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 434EUR
"Renault Frégate- Automobiles pour enfant MG" Deux automobiles à pédales pour enfant de marque MG (Morellet Guérineau), circa 1955. Accidents et manques. Vendues en l'état. Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M. Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobiles reproduite page 129.