"Baby Course- Automobiles pour enfant MG" Deux... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
250 - 500 EUR
Result : 434EUR
"Baby Course- Automobiles pour enfant MG" Deux automobiles à pédales en tôle pour enfant de la marque MG (Morellet Guérineau) figurant des monoplaces Ferrari. Circa 1966. Accidents et manques. Vendues en l'état. L: 88 cm. Bibliographie: "Autos pour Enfants..." de M.Duprat, éditions ETAI, 2001. Automobile reproduite page 135.