Lot 6
Estimation :
700 - 1000 EUR

" Jouets CIJ- Camion Renault"

Trois jouets en tôle de marque CIJ, camion Renault, 5,5 tonnes, plateau à ridelles. Le rouge, calandre chromé, complet de ses décalcomanies. Le bleu foncé, accidents et manques, complet de ses décalcomanies. Le bleu azur, restaurauration à reprendre. Les trois vendus en l'état.