Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR

"Jouet JRD -Citroën type H version Benne"

Jouet en tôle de marque JRD. Fourgon Citroën Type HY en version benne. Avec phares électrique et benne basculante. Bleu et gris. Accidents et manques.