Mors d’officier supérieur de cavalerie. En... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Mors d’officier supérieur de cavalerie. En fer forgé, à canons articulés. Bossettes rondes en bronze doré ciselé à décor de motifs rocailles. Présenté sur un cadre doré. A.B.E. Vers 1760