BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes et diamants,... - Lot 135 - Osenat

Lot 135.Bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes et diamants, le chaton asymétrique présentant vingt-trois diamants, dont treize de taille rose et dix de taille brillant ancienne, les deux plus importants pesant environ 0,40 et 0,30 carat, l'ensemble en serti griffe pour un total de près de 1,50 carat. Poids brut : 10,64 g TDD : 52 A diamond and yellow gold ring.