CHANEL PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en métal... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR
CHANEL PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en métal doré au motif de noeud et de chaînes entremelées imitant le sigle de la maison, chaque clip orné en son centre d’une perle mabé sertie clos. Signée et numérotée 29. Accompagnée de son écrin. Diamètre : 3,2 cm A pair of earring clips by CHANEL.