BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 875EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes et platine présentant un diamant de taille brillant moderne pesant 1,00 carat serti de huit griffes, certifié du Laboratoire Français de Gemmologie étant de couleur E, pureté SI1 et sans fluorescence. Poids brut : 5,4 g TDD : 56 A diamond, platinum and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie, color E, clarity SI1 andwithout fluorescence.