BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes et diamants,... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 750EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes et diamants, le chaton présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 1,30 carat en serti griffe, épaulé de lignes de diamants de taille brillant moderne en serti grain, au nombre de huit pesant environ 0,03 carat chacun. Poids brut : 8,36 g TDD : 56 A diamond and yellow gold ring.