BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes,... - Lot 129 - Osenat

Lot 129
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Result : 1 375EUR
BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes, rubis et diamants, présentant deux rubis de taille ovale pesant environ 2,15 carats chacun, sertis griffes et épaulés de six diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 0,10 carat en serti grain. Poids brut : 7,6 g TDD : 54,5 A ruby, diamond and white gold ring.