FRED PENDENTIF en or rose 750 millièmes retenant... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
FRED PENDENTIF en or rose 750 millièmes retenant une tourmaline rose en cabochon rond sertie sur quatre griffes, accompagné de sa chaîne à maille forçat et fermoir à mousqueton. Signé et numéroté 1046455. Poids brut : 2,4 g Diamètre du pendentif : 0,6 cm Longueur : 44,5 cm A pink t