PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes et lapis lazuli, l’attache de type crochet et martelée retenant en pampille deux pièces de lapis lazuli ovale et facettés. Poids brut : 34,3 g Hauteur : 7 cm Largeur : 3 cm Dimensions des pièces de lapis lazuli : 4 x 3 x 0,8 cm A lapis lazuli and yellow gold pair of earring pendants.