COLLIER TRANSFORMABLE Dans le goût de la... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COLLIER TRANSFORMABLE Dans le goût de la maison POIRAY en un tour de cou et un bracelet, en perles de nacre alternées de perles en or jaune composé de six rangs. Les fermoirs à crochet en or jaune 750 millièmes. Poinçon de maître. Poids brut : 87 g Longueur total : 62 cm Longueur du tour de cou : 40 cm Longueur du bracelet : 22 cm Diamètre moyens des perles : 4,2 mm A mother of pearl and yellow gold pearl necklace composed by a necklace and a bracelet.