BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 375EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton rond et ajouré présentant un diamant principal de taille brillant moderne d’environ 0,30 carat serti griffe, dans un entourage de huit diamants pesant près de 0,03 carat chacun sertis griffe et de seize diamants de 0,01 carat sertis grain. Poids brut : 4,9 g TDD : 56,5 A diamond and white gold ring.