BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphirs... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes, saphirs et diamants, le chaton présentant trois motifs composés chacun de quatre saphirs calibrés en serti invisible alternés de six diamants de taille brillant moderne sertis grain, pour un total d’environ 1,20 carat de saphirs et 0,12 carat de diamants. Poinçon de maître. Poids brut : 5,8 g TDD : 52 A sapphiree, diamond and yellow gold ring.