BAGUE en or gris 750 millièmes retenant en... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 725EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes retenant en son centre une émeraude de taille émeraude pesant près de 2 carats dans un entourage de diamants de taille brillant moderne pesant chacun environ 0,10 carat, l’ensemble sertis griffe. Poids brut : 6,98 g TDD : 52 An emerald, diamond and white gold ring.