BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 688EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes et diamants, ornée en son centre d’un diamant d’environ 0,60 carat de taille brillant moderne et serti griffe, le chaton épaulé de six diamants pour un total d’environ 0,10 carat de taille brillant moderne et sertis grain dans une frise de croisillons. Poinçon de maître. Poids brut : 3,72 g TDD : 54,5 A diamond and white gold ring.