BAGUE ART DECO en platine, saphir et diamants,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 438EUR
BAGUE ART DECO en platine, saphir et diamants, le chaton ajouré présentant en son centre un saphir de taille ovale d’environ 0,20 carat dans un entourage de diamants de taille brillant ancienne sertis grain et clos. Numérotée 2412. Poids brut : 4,1 g TDD : 53 A sapphiree, diamond and platinum ring.