PAIRE DE DORMEUSES en or gris 750 millièmes... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 750EUR
PAIRE DE DORMEUSES en or gris 750 millièmes et diamants, parée chacune de deux diamants de taille brillant moderne, un de 0,30 carat et un de 0,04 carat, sertis griffe. Attaches à levier. Numérotée 9300 56 Poids brut : 4,7 g Hauteur : 1,5 cm Largeur : 0,8 cm A diamond and white gold pair of earrings.