ALLIANCE AMERCAINE en platine et diamants,... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR
ALLIANCE AMERCAINE en platine et diamants, présentant une succesion de seize diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 1,60 carat en serti grain. Poids brut : 5 g TDD : 54,5 A diamond and platinum ring.