BAGUE XVIIIe siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 938EUR
BAGUE XVIIIe siècle en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d’un diamant pesant environ 2 carats de taille rose couronnée en serti clos. Poids brut : 0,92 g TDD : 53 A diamond, silver and yellow gold ring.