BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes,... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 313EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, le chaton présentant deux diamants de taille brillant ancienne d’environ 0,30 carat chacun, épaulé de deux diamants de taille rose, l’ensemble en serti griffe (accident léger). Poids brut : 3,96 g TDD : 56,5 A diamond, platinum and yellow gold ring