ICÔNE BIFACE de procession. Sur une face... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
ICÔNE BIFACE de procession. Sur une face le Baptême du Christ (surface en partie détruite) L'autre face la Nativité. Manques importants et traces de brûlures. Roumanie, fin XIXème siècle 32,5 x 26 cm Expert : Monsieur Roudillon