CHINE Deux assiettes en porcelaine de la... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine de la Compagnie des Indes XVIIIème siècle Diam : 23 cm (légères égrenures)