JAPON Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
JAPON Paire de vases balustres en porcelaine polychrome à fond vert et à décor émaillé de chrysanthèmes. Début XXème siècle. Haut : 66 cm Diam : 30 cm (manques à la dorure, état d'usage)