JAPON Vase balustre en papier mâché à fond... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
JAPON Vase balustre en papier mâché à fond noir rehaussé à l'or à décor de paysage lacustre. XIXème siècle Haut : 70 cm (accidents)