SKIZO ( né en Novembre 1973) "Porsche 911,... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
SKIZO ( né en Novembre 1973) "Porsche 911, Martini Racing" Toile sur châssis bois, peinte à la bombe aux couleurs de l'écurie Martini Racing sur fond noir. Signée, datée 2015 et titrée "Martini 911 Addict" au dos. Avec sa bombe de peinture ayant servi pou