BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K et argent... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 500EUR
BAGUE MARGUERITE en or jaune 18K et argent et diamants, le chaton présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,4 carat serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant moderne également sertis griffe, la monture ajourée en or gris et épaulée de deux diamants taille brillant moderne sertis grain, l’anneau en or jaune. Poids brut : 3 g TDD : 51 A diamond, white and yellow gold ring.