BROCHE PENDENTIF Belle Époqueen argent 925... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 513EUR
BROCHE PENDENTIF Belle Époqueen argent 925 millièmes, or jaune 9K et 18K et diamants, à motif de fleur présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,50 carat serti clos, la mouture finement sculptée et parée de diamants de taille brillant ancienne et rose sertis grain. Poids brut : 16,3 g Diamètre : 3,4 cm A Belle Époque, diamond, silver and yellow gold brooch.