PENDENTIF CROIX or jaune 18K et grenats spessartites,... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
300 - 600 EUR
PENDENTIF CROIX or jaune 18K et grenats spessartites, la croix dessinée de six grenats de taille rose sertis clos dans un entourage d’or torsadé. Poids brut : 5 g Hauteur : 4,8 cm Largeur : 2,8 cm A spessartite garnet and yellow gold cross pendant.