BROCHE en or jaune 18K, perles fines et camée... - Lot 21 - Osenat

Lot 21.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 438EUR
BROCHE en or jaune 18K, perles fines et camée sur agate, de forme ovale présentant un camée sur agate au profil d'une femme richement parée, dans un entourage de perles fines en serti grain, rehaussé d'un noeud à deux pans. Poids brut : 15,3 g Hauteur : 3,8 cm Largeur : 2,5 cm An agate cameo, natural pearl and yellow gold brooch.