Fauteuil d'époque Louis-Philippe en acajou... - Lot 136 - Eric Pillon Enchères

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil d'époque Louis-Philippe en acajou et placage d'acajou, garniture de tapisserie au point (manque placage)