LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze patiné à six... - Lot 231 - Osenat

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
LUSTRE A L'ANTIQUE en bronze patiné à six bras de lumières mouvementés. Début XIXème siècle Haut : 80 cm Diam : 40 cm (usure patine)