SEMAINIER en acajou à six tiroirs en façade... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
SEMAINIER en acajou à six tiroirs en façade à poignées de tirage tombantes, les montants arrondis cannelés, il repose sur quatre pieds droits. Dessus de marbre blanc. XIXème siècle Haut : 147 cm Larg : 97 cm Prof : 43 cm (manques et restaurations d'usage)