Lot 138
200 - 300 €
Result : 682 €

Hideki YOSHIDA (né à Kyoto en 1949)
"Ferrari 250 TDF"
Berlinettes, gouache signée en bas à droite. 50 x 65 cm.
On joint une étude de 250 TDF au crayon, signée en bas à droite. 37 x 50 cm.