Lot 41
800 - 1 000 EUR
Result : 1 000 EUR

VUITTON Grande Valise rigide "Alzer" à compartiment intérieur en toile Monogram, anse en cuir naturel. Serrure (H.6) et garnitures en laiton, avec son porte-adresse. Parfait état. Intérieur en cuir beige, deux ceintures de fixation en tissu avec des boucles en laiton. Etiquette "Louis Vuitton N907914 Av.Marceau 78bis Paris Nice 2,av de Suède". Monogrammée "M.B". Manque clefs. 52 x 80 x 21 cm.