BAGUE en or jaune et or gris, retenant en... - Lot 37 - Osenat

Lot 37
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR
BAGUE en or jaune et or gris, retenant en son centre un motif emaillé de couleur bleue serti d’une succession de trois diamants de taille rose d’environ 0,7 carat chacun sertis clos. Le motif central entouré de 30 diamants de taille ancienne, de taille rose. Poids brut: 10,9 g TDD : 54 A white gold, blue enamel and diamond ring.