BAGUE en or jaune, la monture ajourée, retenant... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 625EUR
BAGUE en or jaune, la monture ajourée, retenant en son centre un diamant de taille ancienne. Poids brut : 9,53 g TDD : 55 A diamond and yellow gold ring.