Géo Ham « Deux motards en course » Lithographie... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 558EUR
Géo Ham « Deux motards en course » Lithographie signée en bas à droite. Représente deux motards dans un virage. 44 x 63 cm. Bibliographie : « Géo Ham, Peintre de la vitesse, Maître de l’affiche », Somogy, éditions d'Art, Paris, 2007. Reproduite page 116".