TRAVAILLEUSE en placage de bois de rose et... - Lot 251 - Osenat

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
TRAVAILLEUSE en placage de bois de rose et marqueterie de palissandre à décors de cubes sur le plateau découvrant un fond miroir et un intérieur à compartiments. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Napoléon III Haut : 70 cm Larg : 42 cm Prof : 33 cm (Eclats de placage)