PAIRE DE VASES en cristal à pans coupés de... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 875EUR
PAIRE DE VASES en cristal à pans coupés de forme bombée, sur une monture en bronze doré et ciselé rocaille. XIXème siècle Haut : 17 cm (accidents et restaurations d'usage à la monture)