MIROIR à fronton en bois doré mouluré et... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 213EUR
MIROIR à fronton en bois doré mouluré et sculpté de guirlandes tombantes et d'une frise de perles, le fronton ajouré à décors de carquois, instrument de musique et laurier. Fin XVIIIème siècle 63 x 35 cm