Guglielmo PUGI (act.1850-1915) Mère et son... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 063EUR
Guglielmo PUGI (act.1850-1915) Mère et son enfant Marbre blanc et veiné Signé au dos "Pugi 79" Haut : 65 cm (accident au pied de l'enfant)