BROC et son bassin en porcelaine polychrome... - Lot 117 - Osenat

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
BROC et son bassin en porcelaine polychrome émaillée à décors étrusques. Fin XIXème siècle