DEUX ASSIETTES creuses en faience polychrome... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
200 - 250 EUR
DEUX ASSIETTES creuses en faience polychrome à décors d'attributs maçonniques. Fin XVIIIème siècle Diam : 23 cm (restaurations, fèles et égrenures)