CHINE Paire de plats rectangulaires à bordures... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 538EUR
CHINE Paire de plats rectangulaires à bordures chantournées en porcelaine polychrome émaillée à décor d'un paysage. XVIIIème siècle Haut. 24 cm , Larg. 32,5 cm